Paramex Obat Sakit Kepala & Sakit Gigi (4 Tablet)

¥200

Paramex untuk Meringankan Sakit Kepala & Sakit Gigi (4 Tablet)

Category: Brand:

Paramex Tablet merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Propyphenazone, Caffeine, Dexchlorpheniramine maleate. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi.

Indikasi Umum:
Meringankan sakit kepala dan sakit gigi.

Komposisi:
Paracetamol 250 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg, Dexchlorpheniramine maleate 1 mg.

Dosis:
Dewasa dan anak-anak diatas 12 tahun : 2-3 kali sehari 1 tablet.

Aturan Pakai:
Dikonsumsi sesudah makan.

Perhatian:
Hati-hati penggunaan pada penderita porphyria akut karena dapat menimbulkan porphyrinogenic Bila setelah 5 hari nyeri tidak hilang, segera hubungi dokter Obat ini dapat menyebabkan kantuk Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan hati.

Kontra Indikasi:
Hipersensitif terhadap parasetamol. Pasien dengan disfungsi hati dan ginjal.

Efek Samping:
Mengantuk. Dosis besar atau terapi jangka panjang dapat menyebabkan kerusakan hati.

Golongan Produk:
Obat Bebas Terbatas (Biru)

Kemasan:
1 Strip @ 4 Tablet

Manufaktur:
Konimex

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Paramex Obat Sakit Kepala & Sakit Gigi (4 Tablet)”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shopping Cart
Have a question? Contact us
Paramex Obat Sakit Kepala & Sakit Gigi (4 Tablet)Paramex Obat Sakit Kepala & Sakit Gigi (4 Tablet)
¥200
Scroll to Top